КОГТИ ХАОСА - Хроники города Ривер

Объявление

КОГТИ ХАОСА
Хроники города Ривер
Администрация:

Администраторы:
♦ Людвиг Мортимер

Модераторы:
♦ Керос
Информация:

Дата: 31 мая
День: Пятница
Время: 21 - 24
Температура: +5oC
Погода:Тучи, Дождь
Новости и Объявления:

Введен Каталог Способностей для облегчения жизни новоприбывшим на фору.
Наблюдается Дефицит Персонажей в Корпорации Л'Оутиль и Криминальных Структурах! Не проходите мимо, занимайте, не стесняйтесь! Самые важные роли в даных Фракциях все еще свободны.


Переведены стрелки! Продолжаем играть!!!
Полезные ссылки:
ПравилаОписание мираФракцииПерсонажиАнкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обычная лесная чаща, состоящая из стволов деревьев, густых зарослей кустарника, протоптанных животными тропинок...

0

2

Крис шёл по малозаметной тропинке, углубляясь в чащу. Он старался двигаться как можно тише и поэтому довольно медленно приближался к намеченной цели."Ну вот, стоило мне пойти прогуляться по городу и развеяться, как тут же новое задание". Файрел недовольно вздохнул и, сделав неосторожный шаг, наступил на ветку, послышался хруст. Несколько секунд инквизитор не двигался, убедившись,  что поблизости никого нет, он продолжил свой путь. "Нужно быть осторожнее, не хочу, чтобы обо мне узнали раньше времени." Файрел приблизился к дереву и остановившись прислонился к нему. "Если мне не изменяет память,  где-то здесь должна быть небольшая полянка, прекрасное место для встречи."
Крис всматривался, вдаль пытаясь что-то разглядеть. – Ага, кажется там, – тихо прошептав себе под нос, Крис осторожно  направился к полянке. Через несколько минут, найдя место с хорошим обзором, он присел под деревом и закрыл глаза. "Осталось только дождаться их. "

0

3

"Птичка" неслась по небу облетая тучи, прохождение которых могло затруднять движение и сбивать скорость, если учитывать размеры послания и его вес. Послание поверхностно потрепалось немного пока нашло свою цель. Оно замедлило свое движение и начало снижаться к инквизитору. Облетев два раза вокруг дерево "птичка" снизилась окончательно и села возле мага на траве, после чего запрыгало от радости исполнения своего назначения.

0

4

Крис открыл глаза и покосился на “птичку”, которая сидела недалеко. "Похоже, донесение об этом собрании дошло и до руководства”. Файрел неохотно взял её в руки и, развернув, прочитал послание начальства, недовольно вздохнув, он, сжал бумажку в ладони. "Чёрт! Придётся всё делать официально, интересно, кому ещё проболтался информатор, надеюсь, незваных гостей не будет" Крис поднялся с земли, посмотрев на жалкий клочок бумаги, он сжал его сильнее. Рука инквизитора загорелась магическим пламенем, превратив приказ в горстку пепла, которую Крис через секунду, разжав ладонь, развеял по ветру.
Где-то  вдалеке послышались голоса, которые постепенно становились всё ближе и ближе. Файрел спрятался за деревом и осторожно начал наблюдать за тропинкой, по которой, скорее всего, должны были прийти еретики.

0

5

Сектанты шли медленно, но уверенно. Всего семь человек, четыре из которых несли клетку с жертвой, двое ритуальную утварь и один, повидимому их жрец шел перед всей процессией. Четверо несущих были одеты гораздо попроще остальных и вооружены мечами для защиты от непредвиденных ситуаций.
Процессия шла прямо по тропинке к поляне, но остановились раньше чем туда дошли. Извлекли из клетки жертву, которой был ребенок, девочка, лет десяти на вид. Ее за руки держало двое охранников, что бы не дергалась и случайно не вырвалась. В это время те у кого была книга и кинжал в сундучках подошли ближе и приготовили все для проведения ритуала. Жрец что-то пробормотал себе под нос, и взявши в правую руку кинжал, в левую книгу, подошел к ребенку. Девочка плакала достаточно громко и пыталась вырваться, но что ее слабые детские руки могут противопоставить двум громилам. Жрец открыл книгу и начал с нее читать, после последних слов:
-во имя Первородного Хаоса,- кинжал перерезал горло ребенку от уха до уха и по маленькой шеи потекла кровь, после чего крик жертвы прекратился. Один из помошников поднес что-то на подобии кубка и жрец набрал крови в него. После чего кубок был поднят над головой и читалась молитва божеству.

0

6

Крис из-за дерева наблюдал за все происходящим на полянке, его руки сжались в кулаки, когда жрец перерезал горло девочки. Я бы всё равно не успел её спасти. Что ж думаю теперь, когда они совершили жертвоприношение, я могу убить их самих, списав всё это на самооборону. Нет места в мире таким как они. Файрел осторожно направился в сторону сектантов, рука сжала рукоять меча, послышался звон металла. - Именем богов и святой инквизиции, вы все приговариваетесь к смертной казне, за поклонение хаосу и жертвоприношение. Крис крепко держал свой меч в правой руке, он был готов к бою, более того он был готов убивать.
Сектанты были спокойны и даже двинулись, продолжая свою молитву, лишь четверо вооруженных охранников вышли, вперёд встав между Крисом и еретиками. Обнажив оружие, они начали медленно приближаться к инквизитору, окружая его. Крис внимательно наблюдал за каждым их шагом, заметив, что один сделал не осторожный шаг и подошёл ближе, чем остальные, Файрел решив напугать своих врагов, мгновенно создал в руке огненный шар и бросил его в сектанта. Крис рассмеялся, когда его дружки сделали пару шагов, поняв, что недооценили своего соперника, они испугливо переглядывались, пытаясь понять что делать дальше. Файрел напал на одного из них, чтобы не дать им собраться, сделав легкий удар сверху, он заставил противника отступить.

0